小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone关闭“微信”app访问运动与健身记录
时间:2026-04-22 07:58:19
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私显示页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面显示找到“微信”旁边开关图标,点击关闭访问。
苹果手机怎么关闭微信运动步数
苹果怎么关闭健身跟踪功能
苹果健康app打不开
苹果手机怎么关闭查找网络
苹果手机微信运动不计步怎么办
热门搜索
大鹅的做法大全
过油肉土豆片的做法
缺铁性贫血怎么补最快
奥克斯空调怎么样
杲怎么读
小白菜的做法
大米粥的做法
居住证明怎么开
条子肉的做法
民事起诉状怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长