趣兜风app应该怎样注销账号

 时间:2026-05-02 11:02:04

1、开启趣兜风app后,找到【我的】。

趣兜风app应该怎样注销账号

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

趣兜风app应该怎样注销账号

3、进入设置界面,找到【账号安全】。

趣兜风app应该怎样注销账号

4、进入注销账户界面,找到【注销账户】。

趣兜风app应该怎样注销账号

1、开启趣兜风app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【账号安全】。

4、进入注销账户界面,找到【注销账户】。

  • 选购二手踏板摩托经验
  • 多功能汽车应急启动电源正确操作流程
  • 货车超载100%以上怎么处罚
  • 百度地图怎么设置开启自动进入熟路模式
  • 支持5G的平板电脑推荐哪款
  • 热门搜索
    乌冬面是什么面 维生素b2片说明书 高中运动会加油稿 高考什么时候出成绩 一条大河波浪宽是什么歌 苤蓝咸菜的腌制方法 保温杯什么牌子好 有教无类是什么意思 爆仓是什么意思 gc什么意思