小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频的视频自动播放如何关闭
时间:2026-04-23 08:19:13
1、首先进入西瓜客户端,然后点击“我的”。
2、点击个人主页“设置”。
3、点击“视频自动播放”选项,选择“关闭”即可。
西瓜视频怎么删除历史观看记录
今日头条APP如何删除小视频?
如何启用今日头条极速版个性化推荐
西瓜视频手机端怎么关闭通知提醒?
西瓜视频如何注销账号
热门搜索
什么是半年线
刨活是什么意思
控股关联是什么意思
木耳是什么意思
资格后审是什么意思
比特率什么意思
给学生的祝福语
感恩节祝福
超a是什么意思
iccid是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长