赶集直招怎样换绑手机

 时间:2026-04-23 06:26:57

1、第一步

打开赶集直招软件,点击并选择我的-右上角图标,进入新界面

赶集直招怎样换绑手机

赶集直招怎样换绑手机

2、第二步

点击账号与安全中心,跳转到另外一个新界面即可

赶集直招怎样换绑手机

3、第三步

选择账号管理,打开新页面,查看界面消息

赶集直招怎样换绑手机

4、第四步

点击并选择换绑手机,完成操作,保存设置即可

赶集直招怎样换绑手机

  • 赶集直招怎么更改昵称
  • 赶集直招怎么招人
  • 赶集直招怎么发布求职帖子
  • 赶集直招APP怎样退出登录?
  • 赶集直招怎么注销账号
  • 热门搜索
    突兀是什么意思 去韩国买什么好 charge是什么意思 psu是什么意思 入珠是什么意思 可歌可泣意思 网络推广是做什么的 打野战是什么意思 买房按揭是什么意思 社会科学专技类考什么