怎么关闭皮玩收起陌生人消息

 时间:2026-04-25 16:45:49

1、手机打开“皮玩”App,皮玩主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭皮玩收起陌生人消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭皮玩收起陌生人消息

3、设置界面点击“收起陌生人消息”后面的圆点

怎么关闭皮玩收起陌生人消息

4、“收起陌生人消息”后面的圆点变为灰色即表示关闭皮玩收起陌生人消息成功

怎么关闭皮玩收起陌生人消息

  • 小陪伴语音如何关闭收起陌生人消息
  • 怎么关闭小陪伴语音收起陌生人消息
  • 皮玩如何开启收起陌生人消息
  • PP如何关闭收起陌生人消息
  • ME怎么关闭陌生人消息
  • 热门搜索
    小便多是怎么回事 身份证过期怎么补办 双下巴是怎么形成的 怎么发红包 怎么选车牌号 怎么能让胸变大 大学生主要事迹怎么写 我的世界怎么养动物 怎么做鱼 有头皮屑怎么办