百度APP如何更换语音皮肤?

 时间:2026-04-26 19:35:43

1、点击打开手机中的百度APP。

百度APP如何更换语音皮肤?

2、进入百度APP【我的】页面,点击右上角的设置图标。

百度APP如何更换语音皮肤?

3、进入设置页面,点击列表中的【语音设置】。

百度APP如何更换语音皮肤?

4、打开语音设置页面,点击【语音换肤】。

百度APP如何更换语音皮肤?

5、打开语音换肤页面,点击选择一款语音皮肤,即可完成更换。

百度APP如何更换语音皮肤?

  • at the moment时态标志是什么
  • 天猫怎么关闭猫享官方自营客服消息推送
  • 奥特曼宇宙英雄如何允许后台活动
  • 六年陈黄酒怎么辨别
  • 房价利率怎么算的
  • 热门搜索
    demon什么意思 买什么电脑好 什么牌子的净水器最好 紫薯的功效和作用 结息是什么意思 提前批什么意思 茉莉花茶作用 梦见鬼是什么意思 这样的人让我什么作文 orz是什么意思