如何更换虎牙直播中已绑定的手机号?

 时间:2026-04-21 23:02:14

1、点击打开手机中的【虎牙直播】APP。

如何更换虎牙直播中已绑定的手机号?

2、打开虎牙直播中【我的】界面,点击右上角【设置】图标。

如何更换虎牙直播中已绑定的手机号?

3、点击设置界面列表中的【账号与安全】。

如何更换虎牙直播中已绑定的手机号?

4、在账号与安全界面,点击列表中【手机号】。

如何更换虎牙直播中已绑定的手机号?

5、打开新页面后点击【更换登录手机】,然后根据步骤完成即可。

如何更换虎牙直播中已绑定的手机号?

  • 虎牙直播什么是提高申诉通过率的小窍门
  • 一起来捉妖怎么退出游戏切换账号登录?
  • 虎牙直播怎么更改绑定手机账号
  • 掌上WeGame的账户怎么注销?
  • 龙珠激斗v0攻略
  • 热门搜索
    白俄罗斯和俄罗斯有什么区别 什么减肥药最有效果 贫血有什么症状 刘亮白鸽什么原因离了婚 牛鞭是什么 什么的滋味 qq什么时候出来的 1986年属虎是什么命 315是什么意思 万事胜意什么意思