趣爱怎样进行手机系统权限设置

 时间:2026-04-23 13:46:17

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

趣爱怎样进行手机系统权限设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

趣爱怎样进行手机系统权限设置

3、第三步,选择【手机系统权限设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

趣爱怎样进行手机系统权限设置

  • 趣头条如何开启相机权限
  • 趣悦怎样进行设置
  • 他趣怎样开启允许访问麦克风权限
  • 趣接单怎么看权限管理
  • 趣铃如何开启通知权限
  • 热门搜索
    孩子不上学怎么办 肝火旺盛怎么调理 庹怎么读 怎么开通花呗收款 物业费怎么算 报告怎么写 麻辣拌的做法及配料 怎么赚钱快 来月经有血块是怎么回事 平方米怎么算