疯狂阅读APP怎么查看用户协议条款

 时间:2026-04-22 23:51:33

1、首先:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

疯狂阅读APP怎么查看用户协议条款

2、其次:

选择界面下方【关于我们】选项点击进入界面;

疯狂阅读APP怎么查看用户协议条款

3、最后:

选择左下角【用户协议】选项点击进入,即可查看此条款。

疯狂阅读APP怎么查看用户协议条款

  • 豆花阅读app是怎么查看用户协议条款
  • 疯狂阅读APP怎样查看用户协议条款?
  • 贝壳阅读APP怎样查看用户协议条款
  • 息壤阅读APP怎样查看用户协议条款?
  • 豆花阅读APP怎样查看用户协议条款
  • 热门搜索
    桀怎么读 英语怎么读 美赞臣奶粉怎么样 油饼怎么做又软又好吃 iso文件怎么打开 zoom怎么读 劾怎么读 三好学生主要事迹怎么写 来例假肚子疼怎么缓解 掌门一对一怎么样