小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
58同城声音怎么关闭
时间:2026-04-24 12:56:53
1、打开手机上的58同城,之后点击图示中的设置。
2、点击消息管理。
3、将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭58同城的声音。
58同城怎么打开声音
58同城怎么打开声音
58同城怎么打开声音
怎么关闭58同城app的声音提醒?
58同城怎么打开声音
热门搜索
人物传记怎么写
谢谢用韩语怎么说
孩子怎么生
发动机故障灯亮了应该怎么办
巧克力怎么做
尿液特别黄是怎么回事
怎么看手机型号
小米手机怎么root
爱奇艺怎么下载视频
怎么剪切视频
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长