极简日记如何关闭倒序时间轴

 时间:2026-04-23 06:33:06

1、第一步,打开极简日记软件,点击左上角三个点【图标】

极简日记如何关闭倒序时间轴

2、第二步,弹出页面,点击【设置】

极简日记如何关闭倒序时间轴

3、第三步,进入页面,点击【时间轴】

极简日记如何关闭倒序时间轴

4、第四步,进入页面,点击【倒序时间轴】后侧按钮关闭即可。

极简日记如何关闭倒序时间轴

  • 极简日记如何不显示时间轴
  • 极简日记APP怎么设置显示时间轴
  • 天悦日记时间轴日记排序如何设置倒序
  • 物品指南怎么设置时间轴倒序
  • 《极简日记》app如何设置时间轴倒序?
  • 热门搜索
    手机怎么加密 如何淡斑祛斑小妙招 圣托里尼岛旅游攻略 windows自动更新怎么关闭 如何裁剪音乐 朋友圈推广一天30元 天津旅游景点大全 哪里做亲子鉴定 怎么做丰胸手术 qq群共享在哪里