口袋记账在哪里添加周期账

 时间:2026-05-08 09:03:47

1、开启口袋记账,找到右下角更多图标。

口袋记账在哪里添加周期账

2、找到设置。

口袋记账在哪里添加周期账

3、在设置页面,找到记账设置。

口袋记账在哪里添加周期账

4、找到周期账。

口袋记账在哪里添加周期账

5、找到周期账类型,或者找到右上角加号,新建周记账。

口袋记账在哪里添加周期账

6、设置周期账,找到右上角完成就行了。

口袋记账在哪里添加周期账

1、开启口袋记账,找到右下角更多图标。

2、找到设置。

3、在设置页面,找到记账设置。

4、找到周期账。

5、找到周期账类型,或者找到右上角加号,新建周记账。

6、设置周期账,找到右上角完成就行了。

  • 口袋记账怎么查看记账设置?
  • 口袋记账记账设置在哪里查看
  • 口袋记账怎么查看记账设置?
  • 口袋记账记账设置在哪里查看
  • 口袋记账怎么查看记账设置?
  • 热门搜索
    成都旅游景点排行 井冈山旅游 活动策划案怎么写 合肥市经贸旅游学校 旅游图片大全 黑人尺寸太大怎么进去 起亚k4怎么样 吉林省旅游景点 昂达主板怎么样 海马福美来怎么样