拼多多广告在哪关闭

 时间:2026-04-23 05:46:26

1、手机上打开拼多多,右下角点击“个人中心”,找到“官方客服”

拼多多广告在哪关闭

2、点击“个性化推荐与广告”,接着点击“个性化广告管理”

拼多多广告在哪关闭

3、点击“个性化推荐管理”,将“个性化内容推荐”后的开关关掉即可

拼多多广告在哪关闭

1、手机上打开拼多多,右下角点击“个人中心”,找到“官方客服”

点击“个性化推荐与广告”,接着点击“个性化广告管理”

点击“个性化推荐管理”,将“个性化内容推荐”后的开关关掉即可

  • 手机拼多多商家版在哪里充值推广
  • 拼多多发布商品时如何设置颜色规格
  • 拼多多商家版在哪里查看全站推广的商品列表
  • 拼多多怎么取消活动
  • 拼多多商家如何查询账户上的金额
  • 热门搜索
    山西医科大学怎么样 皮肤瘙痒怎么办 肯德基储备经理怎么样 ps怎么反选 怎么减掉双下巴 怎么管理好员工 怎么样快速减肥 难受怎么办 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 手机vpn怎么设置