得物app怎么开启视频时默认静音

 时间:2026-04-24 07:19:44

1、点击设置图标

首先我们打开得物app,在我界面,点击右上角设置图标

得物app怎么开启视频时默认静音

2、点击通用设置

在栏目中可以看到通用设置,我们继续点击一下

得物app怎么开启视频时默认静音

3、打开右边按钮

最后可以找到开启视频时默认静音,我们打开右边按钮即可。

得物app怎么开启视频时默认静音

  • 抖音APP如何开启抖音时默认静音?
  • 学习强国app怎么开启视频直播默认静音播放?
  • 新氧医美如何设置开启App时默认静音
  • 如何在打开抖音APP时开启默认静音功能?
  • 百度怎么设置视频默认静音播放
  • 热门搜索
    鸭肠怎么做好吃 法学方法论 怎么画动漫人物的头发 worked怎么读 蒸面条怎么做好吃 杏鲍菇的家常做法 世界上最好吃的东西 众人帮怎么赚钱快 怎么做鱼好吃 游戏补丁怎么用