京喜怎样开具发票

 时间:2026-05-04 04:40:36

1、登录京喜手机客户端。

进入首页。

点击页面底部【我的】进入。

京喜怎样开具发票

2、跳转到个人页。

点击页面右上角的设置图标进入。

京喜怎样开具发票

3、切换到账户设置页。

点击【发票抬头管理】选项。

京喜怎样开具发票

4、点击【换开发票】菜单。

京喜怎样开具发票

5、勾选需要开发票的订单,单击【去换开】即可。

京喜怎样开具发票

  • 中石化加油卡丢失怎么办?
  • 淘宝开票申请如何使用
  • 开始菜单中的附件不见了怎么办?
  • 快手小店如何开通电子面单
  • 蓝铃花怎么养?
  • 热门搜索
    卡介苗是预防什么的 洋芋是什么 kd是什么意思 春天是个什么样的季节 一开双控什么意思 gcd是什么意思 6月5日是什么日子 怀孕试纸什么时候用 电脑截图按什么键 奉贤有什么好玩的地方