走心漂流瓶如何开启夜间模式

 时间:2026-05-02 10:54:56

1、手机打开”走心漂流瓶“App,走心漂流瓶主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

走心漂流瓶如何开启夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

走心漂流瓶如何开启夜间模式

3、设置界面点击”夜间模式“后面的圆点

走心漂流瓶如何开启夜间模式

4、”夜间模式“后面的圆点变为绿色即表示走心漂流瓶开启夜间模式成功

走心漂流瓶如何开启夜间模式

  • 走心家族课程如何报名
  • 音麦漂流瓶如何开启夜间模式?
  • 走心怎么解释
  • 走心漂流瓶怎么注销账号?
  • 新漂流瓶怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    提肛运动怎么做才正确 笔记本怎么截屏 淘宝怎么开网店步骤 鬼子来了为什么被禁 月经半个月了还没干净怎么回事 大专自考怎么报名 凉拌黄花菜的做法 麦粒肿怎么引起的 萎了怎么恢复 泯怎么读