小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
享遇怎么关闭后台弹出界面?
时间:2026-04-23 04:37:49
1、主页找到【设置】;
2、选择【手机系统权限设置】;
3、界面点击【后台弹出界面】;
4、弹窗选择【拒绝】。
享遇如何查看后台弹出界面?
等觅怎么关闭后台弹出界面?
vivo手机如何禁止应用后台弹出界面
百度文库如何关闭后台弹出界面?
等觅怎么关闭后台弹出界面?
热门搜索
日食是什么
梦到狗是什么意思
生理盐水是什么
什么减肥产品最有效
再给我两分钟是什么歌
尿酸高有什么症状
什么的我作文
男朋友生日送什么礼物好
事业单位是什么
panda是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长