快手App如何关闭作品浏览记录

 时间:2026-04-21 22:04:15

1、点击设置

打开快手App菜单栏,点击【设置】选项进入!

快手App如何关闭作品浏览记录

2、点击隐私设置

在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

快手App如何关闭作品浏览记录

3、点击作品浏览记录

在隐私设置页面,点击【作品浏览记录】选项进入!

快手App如何关闭作品浏览记录

4、关闭作品浏览记录

在作品浏览记录页面,把【开启作品浏览记录】选项关闭即可!

快手App如何关闭作品浏览记录

  • 快手浏览记录如何关闭
  • 快手APP如何关闭浏览记录?
  • 快手APP怎么关闭作品浏览记录
  • 快手浏览记录在哪里关闭
  • 快手如何关闭浏览记录
  • 热门搜索
    帝国时代2攻略 眼睛视力下降怎么办 针炙减肥 手游攻略 简单减肥 溶脂减肥 un怎么发音 排班表怎么做 凤凰古城简介 吃什么菜可以减肥