爱糖APP怎样注销账号

 时间:2026-04-24 05:48:23

1、进到【爱糖】APP首页,选择右下角【我的】。

爱糖APP怎样注销账号

2、第二步:选择【系统设置】。

爱糖APP怎样注销账号

3、选择【注销账号】。

爱糖APP怎样注销账号

4、在弹出的页面选择【确定】即可。

爱糖APP怎样注销账号

1、进到【爱糖】APP首页,选择右下角【我的】。

2、第二步:选择【系统设置】。

3、选择【注销账号】。

4、在弹出的页面选择【确定】即可。

  • 爱糖APP怎样注销账号?
  • 爱川汇app怎样注销账号
  • 爱糖App如何注销账号?
  • 爱闯闯app怎样注销账号?
  • 爱糖如何注销账号
  • 热门搜索
    幼儿园教案怎么写 阴道出血怎么回事 欧莱雅眼霜怎么样 怎么跟男生表白 乐谱怎么看 怎么才能快速减肥 韩语怎么说 皮衣怎么洗 自我推荐怎么写 怎么交话费