小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置屏幕旋转?
时间:2026-04-22 14:59:20
1、方法一:下拉屏幕,在快捷菜单中点击方向锁定即可。
2、方法二:点击设置,点击显示。
3、关闭自动旋转屏幕即可。
4、总结如下。
小米手机怎么横屏
小米手机怎么设置自动旋转
小米自动旋转屏幕怎么关闭
小米手机怎么横屏操作
小米手机屏幕怎么不可以自动旋转了?
热门搜索
黄体酮怎么吃
苹果6s怎么截图
纤纤擢素手怎么读
狂犬疫苗怎么打
ear怎么读
小白兔怎么画
比瑞吉狗粮怎么样
智齿不拔会怎么样
金鱼怎么画
我的世界马怎么繁殖
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长