追读小说如何添加书签

 时间:2026-04-24 11:46:51

1、手机打开追读小说APP后,点击下方导航栏“书架”。

追读小说如何添加书签

2、在书架点击要阅读的书籍进入阅读页,轻触屏幕中间。

追读小说如何添加书签

3、弹出菜单,点击右上角“...”图标。

追读小说如何添加书签

4、弹出浮窗,点击“添加书签”即可。

追读小说如何添加书签

  • dnf手游怎么预约?
  • 吞食天地野营帐怎么获得,怎么使用
  • 和平精英表情动作在哪里,怎么做游戏动作表情
  • 讯飞输入法怎么大写锁定
  • 怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
  • 热门搜索
    如何购买国债 有高原反应怎么办 生活的滋味 重生之空间带来的随心生活 如何修眉毛 腿关节响是怎么回事 杉杉来吃之婚后生活 移动彩铃怎么换 如何选择洗衣机 旅行箱尺寸怎么算