如何不显示全民K歌在线状态

 时间:2026-04-27 18:27:31

1、开启全民K歌进到【我的】页面后,选择左上方设置图标。

如何不显示全民K歌在线状态

2、选择进到【隐私权限】。

如何不显示全民K歌在线状态

3、在这里将【隐藏我的在线状态】后方开关设置为开启就可以了。

如何不显示全民K歌在线状态

1、开启全民K歌进到【我的】页面后,选择左上方设置图标。

2、选择进到【隐私权限】。

3、在这里将【隐藏我的在线状态】后方开关设置为开启就可以了。

  • VV如何设置我所在的歌房对好友不可见
  • 怎么设置全民K歌的私密送礼
  • 全民k歌怎么隐藏手机型号
  • 全民K歌如何设置私信
  • 全民K歌怎么不让他人看到是我送的礼?
  • 热门搜索
    热带季风气候特点 速算扣除数怎么算 员工辞职报告怎么写 雨滴是怎么形成的 我的世界怎么生孩子 得其大者可以兼其小 水沸腾的特点 孕妇感冒咳嗽了怎么办 孕妇可以吃红枣 有牙缝怎么办