西瓜视频如何解绑银行卡

 时间:2026-04-26 00:25:06

1、第一步,在西瓜视频首页点击【我的】

西瓜视频如何解绑银行卡

2、第二步,在我的中点击钱包的功能

西瓜视频如何解绑银行卡

3、第三步,进入到钱包中点击如图所示的支付管理

西瓜视频如何解绑银行卡

4、第四步,在支付管理中点击我的银行卡

西瓜视频如何解绑银行卡

5、第五步,在银行卡列表点击想要解绑的银行卡

西瓜视频如何解绑银行卡

6、第六步,在银行卡详情页面点击右上角更多

西瓜视频如何解绑银行卡

7、第七步,直接点击下面的解绑银行卡

西瓜视频如何解绑银行卡

8、第八步,输入支付密码,完成解绑

西瓜视频如何解绑银行卡

  • 今日头条如何绑定银行卡
  • 西瓜视频APP怎么注销帐号
  • 西瓜视频如何清空观看历史
  • 今日头条如何查看每日现金收益
  • 西瓜视频如何取消绑定微信?
  • 热门搜索
    专长怎么填 电脑版本怎么升级 如何让狗狗进入 气血虚怎么食补 卫岗牛奶怎么样 如何练出双眼皮 经常失眠怎么调理 耳机声音太小怎么办 如何选择物流服务商 如何让你爱的人爱上你