拼多多如何直接免拼

 时间:2026-04-30 09:07:11

1、打开拼多多在首页界面,直接点击【个人中心】;

拼多多如何直接免拼

2、进入个人中心界面,直接点击【待分享】;

拼多多如何直接免拼

3、进入待分享中点击【订单】;

拼多多如何直接免拼

4、进入订单详情界面,直接点击【直接免拼】;

拼多多如何直接免拼

5、直接点击【确定】;

拼多多如何直接免拼

6、免拼成功,这样就免拼成功。

拼多多如何直接免拼

  • 拼多多怎么设置隐私买的东西
  • 网易云音乐设置手机铃声方法
  • 怎么切换淘宝模式?
  • 网易云音乐怎么赞赏
  • 得物扫一扫在哪打开
  • 热门搜索
    纳闷的近义词是什么啊 双重否定句是什么意思 smart什么意思 早泄是什么意思 不食人间烟火是什么意思 白茶是什么茶 业务员是做什么的 pc机是什么 11月4日是什么星座 always是什么意思