韵动吧app怎么禁止优惠活动消息推送

 时间:2026-05-03 20:46:13

1、点击我的

打开韵动吧app后,点击【我的】。

韵动吧app怎么禁止优惠活动消息推送

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

韵动吧app怎么禁止优惠活动消息推送

3、点击消息设置

进入设置界面,点击【消息设置】。

韵动吧app怎么禁止优惠活动消息推送

4、点击按钮关闭

进入消息设置界面,点击【优惠活动】右侧按钮关闭。

韵动吧app怎么禁止优惠活动消息推送

  • 怎么给秀动App好评
  • 韵动吧app怎么设置语言为简体中文
  • 大众点评APP怎么关闭优惠活动推送?
  • 京喜怎么关闭优惠活动消息的推送
  • 如何禁止百度App推送消息通知
  • 热门搜索
    ps怎么把背景变透明 电脑没有声音怎么办 我的世界怎么种甘蔗 端午节英语怎么说 打嗝是怎么回事 淘宝怎么换货 宝宝鼻塞怎么办 主营业务收入怎么算 怎么更改wifi密码 东北林业大学怎么样