易车APP怎么更换APP图标

 时间:2026-04-29 17:00:00

1、首先,打开易车APP。

易车APP怎么更换APP图标

2、然后点击右下角的我的。

易车APP怎么更换APP图标

3、再点击右上角的小齿轮。

易车APP怎么更换APP图标

4、找到并点击更换APP图标

易车APP怎么更换APP图标

5、最后选择你要更换的样式,最后选择更换即可。

易车APP怎么更换APP图标

  • 易车怎么更换APP图标
  • 易车app怎么更改桌面图标?
  • 易车app怎么修改密码
  • 在哪更换易车软件的图标
  • 易车怎么更换图标
  • 热门搜索
    again是什么意思 since是什么意思 孕酮是什么意思 pve和pvp是什么意思 什么是电子邮件? 总成是什么意思 出水痘能吃什么 什么是芯片卡 灿烂的意思 伴郎穿什么