昭阳云app怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-24 13:25:45

1、点击我的

进入昭阳云app首页后,点击【我的】。

昭阳云app怎么更换绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

昭阳云app怎么更换绑定手机号

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

昭阳云app怎么更换绑定手机号

4、点击手机号

进入账号管理界面,点击【手机号】。

昭阳云app怎么更换绑定手机号

5、点击绑定

进入更换手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

昭阳云app怎么更换绑定手机号

  • 网易云音乐绑定手机号怎么更换
  • 昭阳云app怎么修改昵称
  • 花亦山心之月中怎么查看昭阳
  • 昭阳云app怎么发布意见反馈
  • 昭阳云app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    哟西是什么意思 封闭针是什么 什么的草地 大产权房是什么意思 恰同学少年什么意思 痰多是什么原因造成的 什么食物补钙 社保断交有什么影响 雁门关是在什么地方啊 垂直同步有什么用