小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
体适能怎么绑定学生
时间:2026-04-23 03:27:38
1、在手机上打开体适能APP,点击我的体适能。
2、进入页面后,点击绑定学生信息。
3、在绑定页面中,填写学生信息,点击确定即可。
中学生网瘾形成的原因是什么?
大学生校园安全隐患及措施
自然拼读法优缺点
word如何让字体变斜体
怎么把PPT中的英文和中文两端文字强制对齐?
热门搜索
哈尔的移动城堡简介
车的购置税怎么算
碳水化合物减肥
qq怎么解绑手机
怎么用微波炉做蛋糕
饥荒蜘蛛人怎么解锁
发型设计与脸型搭配男
蓟字怎么读
续三国志英杰传攻略
辐射岛攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长