QQ音乐客服联系方法

 时间:2026-04-21 16:55:04

1、1.打开QQ音乐,进入我的页面;

QQ音乐客服联系方法

2、2.点击页面右上角的三横线按钮;

QQ音乐客服联系方法

3、3.这时App会跳转至更多页面,下拉找到帮助与反馈,并打开;

QQ音乐客服联系方法

4、4.点击帮助与反馈页面左下角的【我要反馈】,输入反馈的问题,留下自己的联系方式即可。

QQ音乐客服联系方法

  • QQ音乐怎么自定义歌曲封面
  • 手机qq音乐怎么才能换个账号登录
  • QQ音乐怎么查看音乐推
  • qq音乐如何看歌曲参数
  • qq宠物怎么玩?
  • 热门搜索
    human是什么意思 ears是什么意思 x是什么意思 paint是什么意思中文 雅思5.5是什么水平 cis是什么意思 steam是什么 gt是什么意思 血压低有什么症状 win是什么意思