iphone13怎么把定位放到控制中心?

 时间:2026-04-23 04:54:53

1、点击辅助功能

进入设置后,点击辅助功能。

iphone13怎么把定位放到控制中心?

2、点击触控功能

选择点击触控功能。

iphone13怎么把定位放到控制中心?

3、点击辅助触控功能

选择点击辅助触控功能。

iphone13怎么把定位放到控制中心?

4、点击自定顶层菜单功能

选择点击自定顶层菜单功能。

iphone13怎么把定位放到控制中心?

5、点击需要存放的位置

选择点击需要存放的位置。

iphone13怎么把定位放到控制中心?

6、点击勾选录音功能

选择点击勾选录音功能。

iphone13怎么把定位放到控制中心?

  • iphone13怎么把定位放到控制中心
  • iphone在控制中心怎么添加定位
  • ios15控制中心怎么添加定位?
  • iphone怎么在控制中心添加定位
  • 苹果手机怎么把定位开关设置快捷键
  • 热门搜索
    囊肿型痤疮怎么治疗 怎么样改wifi密码 如何预防火灾 如何自我介绍 计生证明在哪里开 卵巢如何保养 丽江在哪里 无线路由器怎么连接 怎么折纸刀 河南周边旅游景点大全