源源直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-06 18:11:09

1、点击我的

打开源源直播app后,点击【我的】。

源源直播app怎么提交意见反馈

2、点击个性设置

进入我的界面,点击【个性设置】。

源源直播app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入个性设置界面,点击【意见反馈】。

源源直播app怎么提交意见反馈

4、点击反馈

进入意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片,点击反馈。

源源直播app怎么提交意见反馈

  • 奇妙直播app怎么提交意见反馈
  • 源源直播app怎么清除缓存
  • 星海直播app怎么提交意见反馈
  • 源源直播app怎么创建家族
  • 星探直播app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    生活中的化学 如何增加c盘空间 如何给视频加字幕 如何申请邮箱 未来生活网 市盈率如何计算 如何防辐射 我的假日生活 憨憨是什么意思 腰椎间盘突出怎么锻炼