京东到家APP如何修改密码

 时间:2026-04-24 05:40:08

1、打开“京东到家”APP,点击界面右下角“我的”选项

京东到家APP如何修改密码

2、点击左上角“头像”图标

京东到家APP如何修改密码

3、点击“账户安全”选项

京东到家APP如何修改密码

4、点击“修改密码”选项

京东到家APP如何修改密码

5、根据自身需求选择认证方式,此处以短信验证举例

京东到家APP如何修改密码

6、输入验证码后点击“下一步”按钮

京东到家APP如何修改密码

7、输入新密码,点击“确定”按钮

京东到家APP如何修改密码

  • 如何修改京东到家app密码
  • 京东到家APP如何新建收货地址
  • 京东到家APP如何购买跑腿服务?
  • 京东到家APP如何检查更新?
  • 商家如何入驻京东到家APP?
  • 热门搜索
    关东煮的做法 炸花生米的做法 黄豆芽怎么做好吃 辣子鸡丁的正宗做法 南瓜饼的做法家常做法 披萨怎么做家庭做法 肥肠的做法大全 锆怎么读 牛肉的做法 罹怎么读