书路阅读app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 20:18:08

1、点击我的

打开书路阅读app后,点击【我的】。

书路阅读app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我够三物的界面,点击页面右上角【设置图标】。

书路阅读app怎么关闭个性化推荐

3、点袭总击消息推送

进入设置界面,点击【消息推送】。

书路阅读app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入消息推送界面,点击【个性化推荐】右侧按钮慎耻关闭。

书路阅读app怎么关闭个性化推荐

  • 书路阅读app怎么清除缓存
  • 潇湘阅读APP怎么关闭个性化推荐
  • 书路阅读app怎么注销账号
  • 快点阅读怎么关闭个性化推荐
  • 搜狗阅读APP关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    qq三国奥义怎么获得 手上湿疹怎么治疗 爱的教育故事大全 海尔电视型号大全 身份证号大全和姓名 初中周记200字大全 貂绒毛衣怎么洗 仿句大全 手机壁纸图片大全唯美 淘宝怎么开店教程