oppo手机录音文件存储路径

 时间:2026-04-22 06:03:58

1、打开手机存储

手机打开文件管理后在页面点击手机存储进入。

oppo手机录音文件存储路径

2、点击Music文件夹

在手机存储页面点击Music文件夹进入。

oppo手机录音文件存储路径

3、打开Recordings文件夹

在Music文件夹页面点击打开Recordings文件夹即可。

oppo手机录音文件存储路径

  • oppo录音的文件在哪里
  • oppo手机录音在哪里找
  • oppo手机录音文件在哪个文件夹
  • oppo手机录音在哪里打开
  • oppo通话录音在哪里找到
  • 热门搜索
    方差怎么算 兔宝宝板材怎么样 砚怎么读 跳跳糖为什么会跳 蔺怎么读 矩阵的秩怎么求 摊煎饼的面糊的做法 牛尾的做法大全 慢性宫颈炎怎么治疗 鼻炎怎么治