支付宝”运动“小程序在哪打开

 时间:2026-04-24 17:38:55

1、打开手机,点击支付宝

支付宝”运动“小程序在哪打开

2、进入界面,你会看到一个更多

支付宝”运动“小程序在哪打开

3、点击更多选项

支付宝”运动“小程序在哪打开

4、你会看到好多小程序

支付宝”运动“小程序在哪打开

5、在这里你找到”运动小程序,打开就可以了。是不是很简单

支付宝”运动“小程序在哪打开

6、总结:

1.打开支付宝

2.点击更多

3找到”运动小程序

4点击”运动即可

  • 怎么查看腾讯地图步行轨迹
  • 红蓝大作战怎么让球滚
  • 如何关闭苹果手机的微信计步功能?
  • 如何让手机屏幕显示步数?
  • B612咔叽相机怎么正确注册账户
  • 热门搜索
    热火朝天的意思 cpa是什么意思 送女朋友什么生日礼物 小麦芽的功效与作用 忒是什么意思 valentine什么意思 淼是什么意思 客厅适合挂什么画 404是什么意思 悄无声息的意思