vivo保密柜密码如何解除

 时间:2026-04-22 02:12:38

1、首先,打开手机的设置。

vivo保密柜密码如何解除

2、之后选择【安全与隐私】。

vivo保密柜密码如何解除

3、之后选择【隐私与应用加密】。

vivo保密柜密码如何解除

4、然后选择【关闭隐私密码】。

vivo保密柜密码如何解除

5、输入原密码后点击【确定】,即可j解除保密柜的密码。

vivo保密柜密码如何解除

1、1.首先,打开手机的设置。

2.之后选择【安全与隐私】。

3.之后选择【隐私与应用加密】。

4.然后选择【关闭隐私密码】。

5.输入原密码后点击【确定】,即可j解除保密柜的密码。

  • vivo手机保密柜忘记密码怎么开锁
  • vivo保密柜密码解除
  • vivo保密柜密码解除
  • 怎么在手机中创建文件保密柜?
  • 手机保密柜忘记密码怎么开锁
  • 热门搜索
    邦顿手表怎么样 孕妇可以吃开心果吗 南宁旅游攻略必玩的景点 文明旅游手抄报 贷款买的房子怎么卖 秦皇岛旅游景点 包皮手术后多久可以同房 阆中古城旅游攻略 膜法世家怎么样 福州 旅游