快手集卡怎么查看送出的卡记录

 时间:2026-04-23 01:48:27

1、第一步手机上打开快手,然后打开侧边栏,点击集卡分一亿

快手集卡怎么查看送出的卡记录

2、第二步进去集卡分一亿界面之后,点击下方的集卡

快手集卡怎么查看送出的卡记录

3、第三步进去集卡界面,可以看到我们集的卡,点击记录

快手集卡怎么查看送出的卡记录

4、第四步进去记录界面,可以看到收到的卡,点击送出的卡

快手集卡怎么查看送出的卡记录

5、第五步进去之后,可以看到快手集卡送出的卡记录

快手集卡怎么查看送出的卡记录

  • 如何查看日产汽车GT-R仪表盘数据
  • 阿里巴巴怎么开启通知栏常驻
  • 胡萝卜洋葱青菜炒肉片
  • “推客”app查看总收入的方法
  • 甲减的症状有哪些
  • 热门搜索
    怎么自己让下面喷水 鄯怎么读 绣球花怎么养 手机黑名单怎么解除 我的世界怎么做床 zara怎么读 余五笔怎么打 韭菜籽怎么吃 打价机怎么装纸 心包积液怎么治疗