巴士管家app怎样添加紧急联系人

 时间:2026-05-03 02:34:46

1、打开手机【巴士管家】app。

巴士管家app怎样添加紧急联系人

2、切换到【我的】界面。

巴士管家app怎样添加紧急联系人

3、进入【设置】功能。

巴士管家app怎样添加紧急联系人

4、点击【紧急联系人】功能。

巴士管家app怎样添加紧急联系人

5、点击【添加紧急联系人】功能。

巴士管家app怎样添加紧急联系人

6、添加联系人并点击【保存】功能即可。

巴士管家app怎样添加紧急联系人

1、打开手机【巴士管家】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【紧急联系人】功能。

5、点击【添加紧急联系人】功能。

6、添加联系人并点击【保存】功能即可。

  • 新站如何增加收录
  • YL2-说明书
  • 织梦仿站进阶:[5]添加在线客服(三)
  • 新手怎么做网站SEO优化提高收录
  • 美国商标注册近似查询方法经验分享
  • 热门搜索
    床笠是什么 融资租赁是什么意思 转移支付是什么意思 什么车最贵 异地办理身份证需要什么材料 海参是补什么的 头痛挂什么科 麻豆是什么意思 家是什么排比句 mate是什么意思