飞书如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 13:05:03

1、打开飞书,如图所示:

飞书如何清除缓存?

2、点击右上角头像图标,如图所示:

飞书如何清除缓存?

3、点击“系统设置”,如图所示:

飞书如何清除缓存?

4、点击“清除缓存”,如图所示:

飞书如何清除缓存?

5、继续确认点击“清除缓存”,如图所示:

飞书如何清除缓存?

6、缓存清除完毕,如图所示:

飞书如何清除缓存?

7、总结:

1、打开飞书;

2、点击右上角头像图标;

3、点击“系统设置”;

4、点击“清除缓存”;

5、继续确认点击“清除缓存”;

6、缓存清除完毕;

  • 大众点评怎么删除草稿箱中的内容?
  • 飞书如何清除缓存?
  • 大众点评如何清理缓存?
  • 携程app软件如何清除缓存
  • iPhone手机打开“阿里云盘”app允许本地网络
  • 热门搜索
    擘画怎么读 羹怎么读 大盘鸡做法 蘑菇炒肉的做法 披萨饼皮的做法 giraffe怎么读 牛肉炖柿子的做法 产妇鸽子汤的做法 炒饭的做法大全 草帽饼的做法