iPhone 怎么修改ID密码

 时间:2026-05-02 14:50:11

1、打开手机点击设置

iPhone 怎么修改ID密码

2、进入设置界面点击ID头像

iPhone 怎么修改ID密码

3、进入Apple ID界面点击密码与安全性

iPhone 怎么修改ID密码

4、然后在密码与安全性界面点击更改密码

iPhone 怎么修改ID密码

5、输入新密码确认后点击更改即可

iPhone 怎么修改ID密码

1、打开手机点击设置

2、进入设置界面点击ID头像

3、进入Apple ID界面点击密码与安全性

4、然后在密码与安全性界面点击更改密码

5、输入新密码确认后点击更改即可

  • 苹果手机保存的密码在哪里
  • app store下载速度慢怎么办
  • 如何防止appleID被盗?
  • iphone检测到未知配件在您附近
  • 苹果商店Apple Store怎么样才能提升下载速度
  • 热门搜索
    二年级日记大全50字 电脑刷机怎么刷 苏尔东歌曲大全 微信号id名字大全 干墨鱼怎么泡发 童话大全 envelope怎么读 影视大全免费观看下载 微信怎么解除手机绑定 幻灯片怎么制作