手机记账管家app怎样开启指纹密码功能

 时间:2026-04-25 12:54:37

1、打开手机【记账管家】软件。

手机记账管家app怎样开启指纹密码功能

2、切换到【我的】界面。

手机记账管家app怎样开启指纹密码功能

3、进入【设置】功能界面。

手机记账管家app怎样开启指纹密码功能

4、点击【账号与密码】功能。

手机记账管家app怎样开启指纹密码功能

5、开启【指纹密码】功能。

手机记账管家app怎样开启指纹密码功能

6、即可在手机记账管家app中实现开启指纹密码功能操作。

手机记账管家app怎样开启指纹密码功能

1、打开手机【记账管家】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【账号与密码】功能。

5、开启【指纹密码】功能。

6、即可在手机记账管家app中实现开启指纹密码功能操作。

  • 和平精英体验服无法安装
  • 怎么下载刺激战场亚服
  • 猫和老鼠手游如何设置默认出战角色
  • 荣耀x20se关闭提示条操作方法介绍
  • 手机上怎么进行QQ好友克隆?
  • 热门搜索
    世界旅游组织 简欧风格特点 甘肃 旅游 国家5a旅游景区名单 英国旅游 住房公积金交多久可以贷款买房 热血物语攻略 怎么做蛋包饭 洛克王国怎么快速升级 黄河壶口瀑布旅游攻略