中餐厅手游怎么更换出战伙伴

 时间:2026-04-23 15:08:57

1、在游戏菜单栏里打开探索

中餐厅手游怎么更换出战伙伴

2、在探索列表里选择你需要探索的目标,然后点击它。

中餐厅手游怎么更换出战伙伴

3、这时直接选择第一关或其他关卡。

中餐厅手游怎么更换出战伙伴

4、进入对战界面的左侧点击你要换掉的伙伴

中餐厅手游怎么更换出战伙伴

5、这时在伙伴列表里选择你需要出战的伙伴,然后点击出战

中餐厅手游怎么更换出战伙伴

6、出战伙伴成功更换后,现在就可以点击比拼,参加比赛。

中餐厅手游怎么更换出战伙伴

中餐厅手游怎么更换出战伙伴

  • 尿素泵反向阀不可信怎么处理
  • 芝麻粒怎么变成信用分?
  • 如何申请更多联通信用额度,方便应急时使用
  • 今日头条极速版是什么
  • 银行卡异地冻结了怎么激活
  • 热门搜索
    什么是价值观 iu是什么单位 天上人间吞拿鱼是什么意思 others是什么意思 一本二本三本是什么意思 ar是什么意思 奥利给是什么意思啊 职高和技校有什么区别 在夜深人静的时候想起他是什么歌 8月19日是什么日子