一淘怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-23 23:17:47

1、在手机上,找到并点击打开“一淘”APP,如下图所示

一淘怎么查看隐私政策

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

一淘怎么查看隐私政策

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

一淘怎么查看隐私政策

4、在此界面中,点击“隐私政策”选项,如下图所示

一淘怎么查看隐私政策

5、在此界面中,即可成功的查看此内容了,如下图所示

一淘怎么查看隐私政策

  • 钉钉如何查看隐私政策
  • 三茅HR怎么查看隐私政策
  • 如何查看钉钉的隐私政策?
  • 如何查看阿里巴巴的隐私政策?
  • 如何查看飞书的隐私政策?
  • 热门搜索
    抱怨的近义词是什么 什么是说明文 吃枸杞有什么好处 赣州有什么好玩的地方 绿色垃圾桶是什么垃圾分类 三个水是什么字 草莓是什么意思 dj是什么意思 月季花是什么颜色 each是什么意思