网易大神怎么查看已拉黑

 时间:2026-04-25 03:52:22

1、在手机上,找到并点击打开“网易大神”APP,如下图所示

网易大神怎么查看已拉黑

2、在此界面中,点击“我”选项,如下图所示

网易大神怎么查看已拉黑

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

网易大神怎么查看已拉黑

4、在此界面中,点击“黑名单”选项,如下图所示

网易大神怎么查看已拉黑

5、在此界面中,点击“已拉黑”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

网易大神怎么查看已拉黑

  • 《光遇》白狐狸面具还会复刻吗
  • 光遇音乐会如何找座位
  • 光遇帽子如何获取?
  • 红蜡烛怎么获得
  • 光遇暴风眼小金人位置最全攻略
  • 热门搜索
    top是什么意思 正本清源什么意思 圆润的意思 glass是什么意思 弱阳性是什么意思 move是什么意思 大学生活是什么样的 人来人往的意思 什么是白喉 on my way什么意思