起点读书app如何开启全局护眼模式

 时间:2026-04-28 12:36:56

1、在打开的起点读书的底部,点击最右边的我。

起点读书app如何开启全局护眼模式

2、然后在我的页面,再点击左上角的两横图标。

起点读书app如何开启全局护眼模式

3、进入设置后,点击全局护眼模式选项。

起点读书app如何开启全局护眼模式

4、在打开的护眼模式页面,点击后面滑块开启护眼模式。

起点读书app如何开启全局护眼模式

5、开启护眼模式后,可以调整护眼模式的强度。

起点读书app如何开启全局护眼模式

1、1,先打开我的页面

2,然后点击左上角的两横图标

3,点击全局护眼模式选项

4,点击滑块开启

5,调整护眼模式的强度

  • 如何在一台电脑同时登录多达29个QQ
  • 如何使用豪迪群发器
  • qq群引流的有效方法
  • 教你QQ群怎么升级为5000人群
  • 支付宝如何解除第三方授权管理?
  • 热门搜索
    失业金怎么算 tplink怎么设置 ca125偏高怎么办 糖画怎么做 微信怎么看访客记录 蛀牙痛怎么办 电脑磁盘怎么清理 怎么求比值 轩逸怎么样 等等用英语怎么说