TIM怎么删除邮件?

 时间:2026-04-22 06:14:13

1、打开手机,找到“TIM”点击,如下图:

TIM怎么删除邮件?

2、进入TIM主页,点击“我的”,如下图:

TIM怎么删除邮件?

3、然后点击“邮箱”,如下图:

TIM怎么删除邮件?

4、点击“收件箱”,如下图:

TIM怎么删除邮件?

5、找到你想要删除的邮件,向左滑动,出现删除,点击就可以啦,如下图:

TIM怎么删除邮件?

  • Tim怎么还原删除的文件
  • 腾讯Tim怎么设置自动锁定Tim
  • 手机Tim怎么查看邮件?
  • TIM怎么批量删除好友
  • 腾讯tim如何删除分组?
  • 热门搜索
    鹿鞭怎么吃 英语四级怎么算分 微博怎么发文章 投简历怎么投 鼻子上长脓包型痘痘怎么办 个人pos机怎么办理 我的世界怎么孵龙蛋 口红怎么涂 眼压高是怎么回事 接触性皮炎怎么治疗