手机唯享客app怎样开启APP通知功能

 时间:2026-04-22 17:10:05

1、打开手机【唯享客】软件。

手机唯享客app怎样开启APP通知功能

2、切换到【我的】界面。

手机唯享客app怎样开启APP通知功能

3、点击【消息设置】功能。

手机唯享客app怎样开启APP通知功能

4、开启【APP通知】功能。

手机唯享客app怎样开启APP通知功能

5、即可在手机唯享客app中实现开启APP通知功能操作。

手机唯享客app怎样开启APP通知功能

1、打开手机【唯享客】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【消息设置】功能。

4、开启【APP通知】功能。

5、即可在手机唯享客app中实现开启APP通知功能操作。

  • 哈利波特·魔法觉醒中召唤甜点大师的使用
  • 喜马拉雅app账号在哪里解绑微信?
  • 番茄免费小说如何注销账号
  • 怎么做快手审核员?
  • 旅行青蛙相册满了怎么办
  • 热门搜索
    絮絮叨叨是什么意思 什么是最大公约数 印鉴是什么 finish什么意思 婚检检查什么 牛乳是什么 罗志祥是什么星座 艾特是什么意思 氤氲什么意思 风情万种是什么意思