QQ阅读如何调整我的基因?

 时间:2026-05-04 01:12:56

1、进入QQ阅读,点击右上方设置图标

QQ阅读如何调整我的基因?

2、点击我的基因

QQ阅读如何调整我的基因?

3、接下来点击调整我的基因

QQ阅读如何调整我的基因?

4、选择感兴趣的阅读基因后,点击保存修改

QQ阅读如何调整我的基因?

5、基金调整成功

QQ阅读如何调整我的基因?

  • QQ阅读如何修改基因
  • QQ阅读怎么调整阅读基因
  • QQ阅读怎么调整我的阅读基因?
  • QQ阅读怎么更改阅读基因
  • QQ阅读如何设置我的阅读基因?
  • 热门搜索
    不了了之什么意思 7日年化收益率是什么意思 无瑕的意思 广州有什么好玩的景点 什么是造型艺术 量比是什么意思 npc是什么意思 荷花的作用 什么是日晷 偏执是什么意思