伊对app怎么注销账号?

 时间:2026-04-25 23:13:10

1、打开伊对软件后,先点击右侧的菌低冲"我"按键;

伊对app怎么注销账号?

2、点击切换到个人主页,在下半页面里点击一下设置按键功能;

伊对app怎么注销账号?

3、进入到软件设置页,我们找到列表中的安全中心;

伊对app怎么注销账号?

4、接着进入到伊对的安全帮场中心页,点击界面中的账号注销功能;

伊对app怎么注销账号?

5、然后跳转到新页面,需要我们在输入框内输入注销的原因,点击下一步喝财;

伊对app怎么注销账号?

6、最后点击页面里的底部按键"申请注销",这样就完成账号注销了。

伊对app怎么注销账号?

  • 呵呵是什么意思啊
  • 你是哪里人怎么幽默回答
  • 聊天聊一半就消失怎样回击
  • 别人说你牛怎么幽默回复
  • 怎样跟女朋友提出分手
  • 热门搜索
    琪字五行属什么 凤凰涅盘什么意思 前置胎盘是什么意思 什么的城堡 等什么君 什么是有机奶粉 曦是什么意思 nt是什么意思 七不出门八不回家什么意思 sarah是什么意思