淘宝逛逛动态怎么设置仅自己可见

 时间:2026-04-24 20:30:39

1、打开手机,点击淘宝。

淘宝逛逛动态怎么设置仅自己可见

2、点击底部导航逛逛。

淘宝逛逛动态怎么设置仅自己可见

3、点击右上角个人头像。

淘宝逛逛动态怎么设置仅自己可见

4、然后点击管理。

淘宝逛逛动态怎么设置仅自己可见

5、选择想要设置的动态,点击设为私密,就仅自己可见。

淘宝逛逛动态怎么设置仅自己可见

  • 如何将语音转换为文字?
  • 怎么快速在九秀直播绑定微信账号?
  • 宜兴享出行app怎么充值金额
  • 长沙地铁绑定支付宝步骤
  • 如何用一淘网在淘宝、天猫商城购物?
  • 热门搜索
    kids是什么意思 望眼欲穿是什么意思 i believe什么意思 妥帖的意思 盘你是什么意思 格局的意思 山清水秀的意思 int是什么意思 补佳乐什么时候吃 ciq是什么意思